Сборная
2006–2008 гг.Израиль до 17 лет 17(8)
2008–2011Израиль до 19 лет 7(3)
2008–2013Израиль до 21 года 4(1)
* Количество матчей за взрослые клубы и голы учитываются только в национальных лигах и правильно по состоянию на 12 июля 2020 г.

Мохаммед Гадир (арабский : محمد غدير, Иврит : מוחמד גדיר; родился 21 января 1991 г.), арабо-израильский профессиональный футболист, играет за Бней Иегуда.

Маккаби Хайфа

После прогресса в молодежном составе Маккаби Хайфа, Гадир дебютировал в своей первой команде за Хайфа 31 мая 2008 года против FC. Ашдод, сыграв 88 минут в проигрыше Хайфы 2: 0. Гадир забил свой первый клубный гол в ворота «Хапоэль Петах-Тиква» 22 ноября 2008 года, открыв счет в игре «Хайфа» со счетом 4: 1. Гадир играл в Лиге чемпионов за «Маккаби Хайфа» в сезоне 2009-2010 гг.

Международная карьера

Многообещающий юниор, Гадир является членом команды Израиль до 21 года, пройдя через разряды национальной сборной до 17 и 19 лет. Он дебютировал за команду Израиль U21 19 ноября 2008 года против команды Сербии U21 на стадионе Рамат-Ган в проигрыше со счетом 3–2. Гадир забил в этой игре через несколько минут после того, как вышел на замену после перерыва.