Справочник вопросов и ответов
QUOR - электронный справочник

Мохамед Уззин - Mohamed Ouzzine

Тег: Другие предметы
Марокканский политик

Мохамед Уззин
Министр по делам молодежи и Спорт
В должности . 3 января 2012 г. - 7 января 2015 г.
МонархМохаммед VI
Премьер-министрАбделила Бенкиран
ПредшественникМонсеф Белкхят
Государственный секретарь по иностранным делам
В должности . 29 июля 2009 г. - 3 января 2012 г.
Премьер-министрАббас Эль Фасси
ПредыдущийЛатифа Ахербах
Успешный авторЮсеф Амрани
Личные данные
Родился(1969-01-05) 5 января 1969 (возраст 51). Айт Лясс, Азру
Политическая партияНародное движение
ОккупацияПолитик

Мохамед Уззин (арабский : محمد أوزين; родился 5 января 1969 г.) - марокканский политический деятель Народного движения. Он был министром по делам молодежи и спорта в правительстве Абделилы Бенкиран с 2012 по 2015 годы. Ранее он был государственным секретарем по иностранным делам с 2009 по 2012 год. Он имеет степень в области социолингвистики.

См. Также

Ссылки

Внешние ссылки

.

333