Справочник вопросов и ответов
QUOR - электронный справочник

Молли Робсон - 2012 United States House of Representatives election in the United States Virgin Islands

Тег: Другие предметы
Австралийский политик

Молли Робсон. JP
Член Законодательного собрания Квинсленда. от Спрингвуд
В должности . 2 декабря 1989 г. - 15 июля 1995 г.
ПредшественникХуан Фрейзер
ПреемникЛюк Вулмер
Личные данные
Родился(1942-03-28) 28 марта 1942 (возраст 78). Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
ГражданствоАвстралийский
Политическая партияЛейбористы
Род занятийКонсультант

Молли Джесс Робсон (род. 28 Март 1942 г.) - бывший австралийский политик.

Она родилась в Сиднее и получила степень по специальности «Отношения в промышленности». С 1983 по 1990 год она была секретарем Ассоциации потребителей Квинсленда. В 1989 году она была избрана в Законодательное собрание Квинсленда в качестве члена лейбористов от Спрингвуда. В 1992 году она была назначена министром окружающей среды и наследия, но в 1995 году уступила свое место кандидату от либералов Люку Вулмеру.

Источники

Парламент Квинсленда
Предшественник. Хуан Фрейзер Член Спрингвуд. 1989–1995Преемник. Люк Вулмер

.

127