Справочник вопросов и ответов
QUOR - электронный справочник

Марк Хаттон (политик) - Mark Hutton (politician)

Тег: Другие предметы
Американский политик
Марк Хаттон
Член Палаты представителей Канзаса. от 105-го округа
В офисе . 14 января 2013 - 10 января, 2017
ПредшествовалДжин Суэллентроп
ПреемникБренда Ландвер
Личные данные
Родился(1954-08-05) 5 августа 1954 г. (возраст 66). Уичито, Канзас, США
Политическая партияРеспубликанская
Супруг (ы)Мэри
Дети2
ОбразованиеКанзас Государственный университет, Манхэттен (BS )

Марк Э. Хаттон (родился 5 августа 1954 г.), американский полотик. С 2013 по 2017 год он был членом-республиканцем 105-го округа в Палате представителей Канзаса. В 2016 году Американский консервативный союз присвоил ему пожизненный рейтинг 88%.. Женат, имеет двоих детей. Он был назначен в Попечительский совет Канзаса губернатором Джеффом Колайером в 2018 году на четырехлетний срок.

Ссылки

20