Справочник вопросов и ответов
QUOR - электронный справочник

Paras Ram Бхардвадж - Paras Ram Bhardwaj

Тег: Другие предметы
Индийский политик

Парасрам Бхардвадж
Член парламента. по запросу Сарангарх
В офисе . 1980 - 1999
ПредыдущийГовиндрам Мири
ПреемникPR Хуте
Личные данные
Родился(1947-10-01) 1 октября 1947 года (возраст 73). Тивари, Пара-Харод, Биласпурский район
Умер19 октября 2015 (2015-10-19) (68 лет)
Политическая партияИндийский национальный конгресс
Супруг (а)Бангула Деви Бхардвадж ​​(m.1965) ​
Дети3 сына и 3 дочери
Место жительстваТивари, Пара-Харод, Биласпурский район
ОбразованиеБ. А.
Альма-матер Колледж Лакшманешвар, Харод
Род занятийПолитик
По состоянию на 13 июня 2018 г.. Источник: [«Биографический очерк». Лок Сабха. ]

Парас Рам Бхардвадж (1 октября 1948-19 октября 2015) был индийским политиком и членом 12-го Лок Сабха, представлявшим Сарангарх (избирательный округ Лок Сабха) штата Мадхья-Прадеш до 2000 г. и позже из штата Чхаттисгарх.

Он был избран депутатом 7, 8, 9, 10 и 11-го Лок Сабха парламента Индии.

Парашрам Бхардвадж скончался 19 октября 2015 г. до остановки сердца.

Ссылки

Внешние ссылки

.

109